Скромный улов:

Из худ магазинов, как всегда, рулят "Передвижники" (в винзаводе, а еще обнаружила новый в Детском мире), и "Красный карандаш" стал краше прежнего, теперь у них еще больше маркеров, а под азиатские маркеро-кисточки даже есть отдельный стенд. "Леонардо" наоборот стал совсем бесполезен и ориентирован на рукодельниц. Магазины комиксов разведала два: на Кузнецком мосту и на Третьяковке. Второй лучше, потому что кроме продукции простихосподи Марвела там есть целый шкаф артхауса. Порадовало, что такие важные вещи, как Персеполис и Маус издали по-русски, респект.
Немножко стрита порисовала. Чем хороши мегаполисы: натура ходит толпами, всем на тебя начхать. Заметят только если без очереди полезешь. ))

Пиво! Это беспредел какой-то, горшочек, не вари. Вокруг в каждом втором доме -- кабак с крафтовым пивом, и оно всё блин вкусное и хорошее. Я люблю пиво, особенно темное не очень горькое, чешское и бельгийское, например. ^__^ Повылазили пивные как грибы за последние год-два, с одной стороны -- хорошо, а с другой так и спиться недолго. ))

Скетчи эээ... по мотивам))


Я в полной завязке, с обеда не пью (с) -__-

Еще на квест сходили: гробницы разграбили, золото вынесли, святыни осквернили. :) Отличное приключение в египетском стиле, чтоб поползать часок на карачках по песку в темноте с налобником и порешать загадки, рек! :)

Случайные стоковые находки в московских магазинах: мои картинки с оливками на настенных панелях (итальянские кухни, небольшой магазин в торговом центре), а фотку свеклы обрисовали в векторе, и она теперь на упаковках "Избенки":

Всем спасибо, приеду еще. ))

#365 #маркеры #графика #скетч